Dr. Nona - красота и здоровье

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.07.2018, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oksana  
Форум » Рекомендации и информация о продукте. » Онкология » О профилактике - статья Доктора Нонны
О профилактике - статья Доктора Нонны
OksanaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Супер директор
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1
13-14 марта 1999 года
Онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН
г.Москва.
Выступление Доктора Нонны Кухиной о профилактике.

Совсем недавно весь мир потрясла новость - смерть короля Хусейна. Ни деньги, ни подарки, ни связи не спасли ему жизнь.
К сожалению не все могут даже короли...

Когда мы сегодня задумываемся над тем, что происходит в мире, становится действительно немножко страшно. Если мы обратимся к статистике, то она, действительно, ужасная. Онкозаболевание поражает каждую 4-ю женщину, каждого 3-го мужчину. И каждый 5-й австралиец погибает от онкозаболеваний.

Когда Вы сидите и думаете: "Это с нами не произойдет, этого с нами не случится". И дай Бог, для этого мы сегодня все здесь собрались, чтобы с нами, в наших семьях этого не произошло.

Я расскажу один случай, который медики знают прекрасно. Он был описан Рональдом Глассером еще в 1976 году, в его книге "Человеческий организм-герой":

Одному больному сделали пересадку почки, буквально через сутки начали обнаруживать, что почка увеличивается в размерах. Но это не было отторжение почки, поскольку больного готовили к операции, давали вещества, которые гасят иммунную систему, чтобы почка не была отторгнута. На третьи сутки была обнаружена у больного опухоль в легком, которая росла не по дням, а по часам. Через еще 2 дня, во втором легком. И были вынуждены больному удалить эту пересаженную почку. Что оказалось? Донор, тот кто дал почку, имел злокачественные клетки в этой почке, и никогда бы и не узнал, что они у него существуют, настолько сильна была его иммунная система.
Мы все время проповедуем и объясняем, что наша цель с Вами - профилактика.

Сегодня существует 3 вида профилактики:

1. Общая профилактика - это та профилактика, о которой мы все знаем, которая включает правильное питание, физические упражнения, чистая вода, дыхательные упражнения, позитивное поведение и так далее. То есть здоровый образ жизни.

2. Второе направление - это ранняя диагностика. К сожалению, на сегодняшний день, в связи с тем, что идут большие изменения в стране, профосмотр как бы забыт. Если Вы сами не пойдете на профосмотр, Вас никто туда не пригласит. На сегодняшний день, забота о собственном здоровье легла на Ваше мировоззрение. На то, как Вы относитесь к себе, к своему организму, к своему ребенку. Существует масса диагнозов раннего распознавания: рак шейки матки, рак прямой кишки, у женщин рак груди (маммография) и так далее. Но, к сожалению, я еще раз повторяю, сегодня это лежит на ответственности каждого из нас.

3. И третье направление, я считаю, там где мы с Вами можем вклиниться достойно - это личная или индивидуальная профилактика, которую можно проводить в каждой семье индивидуально.

Я хочу Вам рассказать историю одной семьи. Это действительность. Давайте проследим, что происходит в семье каждый день.

Семья состоит из мамы, папы (благополучная семья), 2-х детей: Сашеньки 8-ми лет и Анечки 12-ти лет. Саша рос нормальным здоровым ребенком, бурным, активным. Посмотрим его день.

Наступает утро. Ребенок сам не просыпается в школу, его насильственно будит или будильник, или мама, или папа. И вот этот малыш нехотя выползает из теплой кроватки, ему совсем не хочется идти в морозную зиму на улицу, он усиленно трет руками глаза, увиливает от гигиенических процедур, за что получает первую оплеуху утром, в лучшем случае, ему грозно говорят: "Почисти зубы, помой уши". В общем мы начинаем третировать наших детей с 7-ми утра. Но мальчик шустрый, ему ж надо проснуться - он закрылся в туалете. В это время папа ему кричит: "Ты не один в доме! И вообще, ты уже давно опаздываешь в школу."

Что происходит с ребенком в 8 утра? - стрессовая ситуация. Это только 7-8 утра, он только открыл глаза.
Что такое стресс?

СТРЕСС - это естественная реакция организма на какой-то внешний стимул. Она сложилась очень давно. Как древний человек реагировал на стрессовую ситуацию? Допустим, он увидел тигра. Увидев тигра (выбрасывается Адреналин, гормоны, поднимается давление, учащается пульс, идет приток крови к мышцам) он решает - я могу победить этого тигра, или мне надо убегать? То есть, всегда действие в ответ на какой то стимул из внешнего мира. Или допустим, у мужчины хотят увести его жену. Он берет палку и бьет или убегает. Всегда была реакция, выход этой энергии.
Что происходит у этого ребенка? Дело в том, что мы насаждаем ему культуру поведения. И подавляем его естественный ответ.

Представьте себе, что у Вас кипит кастрюля на кухне. А Вы держите крышку над этой кастрюлей и не даете вырваться пару. Что потом происходит? Взрыв!
Но это только утро.

Итак! Все мы знаем, что начиная с самого раннего утра мы находимся в стрессовой ситуации.
А стресс, как Вы знаете, подавляет наши иммунные реакции, подавляет наш иммунитет.
И вот тут я хочу остановиться на том, как же помочь нашему ребенку в стрессовой ситуации. И почему именно НАШ продукт нужен нашему ребенку, начиная с 8-ми утра...
БИООРГАНОМИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.
Это то, что характеризует всю нашу продукцию. Это то, что относится к разряду индивидуальной профилактики:
1. Это усиление информации внутри иммунной клетки, сейчас мы с Вами все это рассмотрим.
2. Стимуляция роста количества иммунных клеток.
3. Блокирование свободных радикалов.
4. Положительное изменение крови.
БИО- это архебактерия, древняя клетка, которая зародилась еще миллионы лет тому назад, и только впервые была описана в 1936 году Вилканским. Затем была описана одноклеточная водоросль Dunaliela. И понятие "Мертвое" море ушло в прошлое.
Вы знаете, меня тоже мучил вопрос, ну почему наши препараты так прекрасно работают? Почему они так помогают нашему организму справиться с этой критической ситуацией? И я буквально перед отъездом сюда, заехала в Иерусалим. И прошла по всем святым местам. Я верю в Бога, но с другой стороны, я далека от религии, у меня своя вера, я помогаю ближнему.
И я спросила у матушки, которая нас сопровождала: "Как Вы объясняете - Бог уничтожил Содом и Гоморру, образовал здесь соленые насыпи, и сказал: "В этом месте никогда не будет жизни!" Так как же так, почему там есть архебактерия и Dunaliela?"
На что матушка мне ответила: "Господь всемилостив! И он простил нас, дав в этом жизнь!"

Может сегодня это звучит парадоксально, но архебактерия - это жизнь, это природный антиоксидант. Что удивительно, мы сегодня начали получать первые результаты о его свойствах от Всемирного госпиталя Адасса.
Этот антиоксидант отличается тем, что он растворяется как в воде, так и жире. То есть, если витамин С (природный антиоксидант) растворяется только в воде, а Е - в жире, то производные архебактерии растворяются и там и там.
Отвлечемся немного от архебактерии.
Саша "позавтракал свободными радикалами", то есть хлеб с маслом, поджаренная яичница, в Америке - бекон, в России - я не знаю что… сосиски! Сосиски с тяжелыми металлами и так далее. Мы даем бутерброд ему в школу. То есть опять, те же свободные радикалы.
Что такое свободный радикал? И что такое антиоксидант?
Мы с Вами сидим сейчас и дышим. Я уже сотни раз Вам рассказывала, это идет физиологический процесс, без этого жить мы не можем. Так мы устроены. И при каждом вдохе в наш организм попадает от 2-х до 5-ти % агрессивных форм КИСЛОРОДА!
В среднем за 70 лет, в наш организм попадает свободных радикалов - тонна.
Навалите на себя сегодня тонну! Это Вас раздавит. Это действительно происходит с нами.
Если организм здоров и наша иммунная система функционирует нормально, этот процесс попадания свободных радикалов не приводит ни к каким последствиям. Мы с ним справляемся.
Но если мы находимся в стрессовой ситуации, а мы сегодня все в стрессовой ситуации, что происходит?
Все в мире стремится к равновесию.

Свободный радикал - это атом, в котором есть неуравновешанная связь. Нужно где-то оторвать электрон и уравновесить связь. Гуляет электрончик свободный, ищет пару, мужчина ищет женщину, день сменяет ночь, у нас все очень синхронно в жизни.

Сначала он отрывает этот электрон у мембраны нашей клетки, делая "ворота", доступные всяким токсическим веществам и опять же тем же свободным радикалам.
Следующий наш вздох и свободные радикалы уже разрушают ядерную структуру наших клеток, и тогда происходит мутация и онкозаболевание.
Итак! Если наша антиоксидантная система (то что нейтрализует свободные радикалы) в порядке и наша иммунная система в порядке - мы здоровы!

Процесс мутации в нашем организме происходит каждые 8 минут.

На сегодняшний день, ситуация такова: наш организм, организм наших детишек, требует помощи извне.
Вы представляете, в Америке сегодня парадоксальная ситуация. Вышел новый закон, что те, кто употребляет антиоксиданты, платит за медицинскую страховку меньше, чем те, кто не употребляет. То есть ты пишешь договор, где обязуешься ежедневно применять антиоксиданты, тогда страховая компания берет с тебя меньше денег.

Я всегда говорю, наш организм нуждается в помощи, мы нуждаемся в антиоксидантах.
Итак! Происходит обмен информации внутри клетки. Новый парадокс, оказывается наши клеточки между собой разговаривают: "Ага! Пришли свободные радикалы, давайте мы их погасим! Или пришли аминокислоты, строительные кирпичики, давайте мы их возьмем! Или пришли липиды незаменимые, которые мы произвести не можем в нашем организме, минералы… Мы обмениваемся этой информацией." И точно так же клеточки обмениваются информацией, что в нашем организме неблагополучие: "Там сидят злокачественные клетки!" А ведь это самые слабые клетки! Какой ужасный парадокс, самая неорганизованная клетка может победить наш организм!

И вот обмен информацией - сегодня звучит как взрыв бомбы! Как фантастика научная.
Меня потрясло, я выудила очень интересную информацию в Интернете. Доктор Лютер Бербенк, получил Нобелевскую премию за то, что он разговаривал с розами. И он сказал: "Розы! Если вы меня слышите, пусть у вас отпАдут шипы!" И у роз отпали шипы. Это говорит о том, что все живое, обменивается информацией.
Как пища, которую мы получаем, несет с собой информацию, так и древняя клетка архебактерия, несет не только природные антиоксиданты, но что удивительно, информацию выживания. Эта клетка выжила в экстремальных условиях инсоляции, очень соленой воды и так далее.

Поэтому оценить сегодня то, что нам дает архебактерия, практически в

" Это невозможно! "- сказала Причина
" Это безрассудство! "- сказал Опыт
" Это бесполезно ! "- сказала Гордость
" Попробуй ..."- шепнула Мечта

OksanaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Супер директор
Часть 2

научном мире невозможно.
Про минералы Мертвого моря я уже неоднократно говорила. Это то, что нам необходимо. Дело в том, что минеральный голод приводит к тому, что наша ферментная система не может выполнять свои функции. А с пищей мы сегодня не получаем того количества минералов, которое нам необходимо для жизни.
А такой простой процедурой, как солевая ванна, наш организм, через кожу, берет себе биоорганоминеральный комплекс и получает все, что ему нужно.
Итак!
БИО - это архебактерия.
ОРГАНО - это ароматерапевтические масла, об удивительных свойствах которых Вы можете прочитать в любой литературе.
МИНЕРАЛЫ Мертвого моря - "наша плазма", "наша кровь".
85% ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ. Это мы с Вами вправе сделать.

Итак, Саша вышел на улицу и вздохнул полной грудью.
Вы знаете что, по последним данным за 1998 год, уровень ПДК (предельно допустимых концентраций вредных выбросов в атмосферу) в Израиле 363 дня превышал допустимые. То есть, дышать можно было только 2 дня. Все остальное шло на разрушение нашего организма и наших клеток. В Израиле экология гораздо благополучнее чем в России.
<span style="color:blue">Затем Саша пришел в школу. Уроки он не сделал. Но уже в этой ситуации, ЕГО организм выбрасывает свободные радикалы. Не только то, что поступает извне, а как по цепной реакции сам его организм уже начинает разрушать себя.
Пришел домой, сел смотреть криминальные новости. То, что не понял, дофантазировал. Потом компьютер... А там пришли родители. И у них нет этого часа обнять ребенка, обласкать. А ведь он как губка, впитывает всю информацию.

Вы знаете, есть новое понятие. Стресс - это заразная болезнь.
Новая инфекционная болезнь - стресс.
Вы вышли на улицу, зашли в магазин, увидели цены, Вы послушали разговоры. У Вас - стресс!
Вы вышли в хорошем настроении, и заразились, тут же.

Итак! Саша лег спать. Он ворочается с боку на бок. Тут мы ему еще добавляем ему своих "положительных" эмоций. Или он услышал, как папа маму ругает и так далее. То есть наш ребенок варится в этой стрессовой ситуации. Вы знаете, какое количество обращений детей с энурезом? У меня такое впечатление, что все дети начали писаться! А у них выход энергии. Он же не попрыгает, не побегает на улице просто так, он не гуляет.

Как мне хорошо написала Наташа, что только дети, родители которых не воспитывают их каждую минуту, растут здоровыми бандитами.
Итак! Поменяем:

Утро. Мама встала, помылась Ежедневным шампунем, получила через кожу необходимую мини-мини дозу биоорганоминерального комплекса и она уже пошла будить своего малыша с улыбкой. Поставила бодрящую музыку и провела с ним игру, как почистить зубы, превратила это все в приятное времяпровождение. Полчаса утром мама уделила ребенку в хорошем настроении, а хорошее настроение зависит от нас с Вами.

Вы знаете, я была в шоке - у моей кошки, 2-х лет, сегодня есть пародонтоз. Ну моя кошка получает самое лучшее питание. Пародонтоз от чего? От пищи, от воды, от того, что разрушает ее слизистую.
Прополоскать рот нашим Полосканием для рта- это необходимая процедура, которую надо провести своему ребенку в игровой форме.

Утро! Семейное чаепитие с чаем Гонсином. Покой и энергия одновременно!
Покой и энергия для восстановления наших клеточек, для восстановления наших мембран, для восстановления наших нарушенных ядерных структур.

Знаете, я наблюдала потрясающую вещь, под микроскопом, как Солярисом восстанавливается ДНК. Как в фантастическом фильме - бегут аминокислоты, как кирпичики, они подтягиваются, подтягиваются и выстраиваются, сначала мембрану латают, как бы заплатками…

Вообще то, что происходит в нашем организме, нам сегодня понять сложно, но мы должны ему помочь.
В обед нашему ребенку добавить 1/3 Супсина, всего лишь 1/3. И Вы будете спокойны, что ребенок получил все, что нужно для его клеточек.
И, конечно, вечером солевая ванна.

[b]Кто из Вас знает, что ребенка надо обнять за день 8 раз?
А кто из Вас никогда не ходил к гадалке? Хоть 1 раз! Читает гороскопы? Все!
Мы хотим, чтобы все с нами произошло, как сказала гадалка, и при этом ничего не делаем.
Я только что рассказала короткую историю Саши.

Кстати, если ребенок не может вечером уснуть, крутится с боку на бок, дайте капсулу Ямсина, и не обязательно это делать каждый день. И тогда уже ребенок утром успеет встать восстановленным.
Но, к сожалению, мы все слушаем, я даю интересную информацию, страшную информацию Вы сегодня получили, Вы ушли домой... [/b]

В этой же семье росла девочка Аня, 12-ти лет. Девочка была очень умной, но склонной к полноте. И когда в 12 лет у нее начался переходный период, кроме того, она еще вся покрылась угревой сыпью.
Мама и папа, конечно же, дедушка с бабушкой, третировали ребенка и говорили: "Ты чего много ешь! И почему сладкое!" Ребенок просто абсолютно закомплексованный, девочка, кстати, очень красивая. Однако ей было внушено, что она толстая, прыщавая, и так далее, и она невзлюбила себя.
Случилась детская любовь. Она влюбилась в своего преподавателя, который проводил на стажировке математику. Через два месяца преподаватель уехал, а девочке некому было рассказать про свою любовь. В силу своей полноты, у нее не было подруг, мама была занята круглые сутки добыванием хлеба насущного, и девочка замкнулась в себе.
Сначала началась просто депрессия. Ребенок просто лежал, смотрел в потолок, по несколько часов, и начал худеть. Ну тут радости родителей не было предела! Наконец то до ребенка дошло, он перестал есть, все были довольны, ребенок похудел. Конечно, когда ребенок перестал поглощать углеводы, личико стало чистым, прыщи ушли. Однажды маме пришлость идти с девочкой в магазин, чтобы купить ей платье на какое-то торжество. И когда она увидела на девочке платье ее размера, которое сидело как на вешалке, у мамы возникла тревога. Хотя продавщица сказала: "В этом возрасте все тощие, долговязые и это все нормально." Но, на утро, мама потащила ребенка в поликлинику, сделали общий анализ крови, который ничего не показал, и все продолжалось своим чередом.
В одно утро у девочки разбухли лимфатические узлы, начался проливной пот, девочка отказывалась от пищи, и был выставлен диагноз: Лимфогрануломатоз. Курс лечения на год: химиотерапия, облучение, оперативное удаление лимфоузлов, гормональная терапия.

Если бы мы эту информацию несли в каждый дом, в каждую семью и объясняли, что на сегодня настало очень сложное время - мы дышим загрязненным воздухом, который разрушает наш организм, мы пьем нечистую воду с тяжелыми металлами. У детей в растущем организме это все накапливается, кроме того, в органы и ткани попадают различные токсические вещества, которые ежедневно поступают с пищей, со стрессом. Наши дети подвержены тому, как этот случай, о котором я рассказала.
Если мы с Вами начнем вести объяснительную работу, как санитары... Вы знаете, санитарки, это в основном неграмотные люди, но первую помощь на фронте оказывали санитарки. И получается - оказание первой помощи. Наша с Вами сегодня задача, оказать первую помощь. В каждый дом, в каждую семью по одной баночке нашего продукта.

Программа применения препаратов DR.NONA для профилактики онкозаболеваний:
1. "Квартет солей". Снять в воде весь стресс. Солевая ванна это уникальное средство снятия стресса.
Американцы изобрели такую капсулу. Они делают солевой раствор и создают такое ощущение, как будто ты лежишь в утробе матери. Там конечно темно, стучит сердце (как младенец слышит сердце матери). Полная изоляция от внешнего мира, теплая вода 37 гр., то есть температура тела. И вот такую процедуру они проводят для снятия стресса раз в неделю в течение часа. А дело в том, что наша соленая ванна по своему минеральному составу полностью отражает внутриутробную или амниотическую жидкость мамы. Мы ведь все остались детьми. Расслабиться в солевой ванне. "Вернуться к маме".
2. Чай "Гонсин". 1 пакет на 4 чашки воды, чтобы вся семья из одного пакета выпила по чашке. Мы сейчас говорим только о профилактике.
3. "Даксин". Вы знаете, как восстанавливается гемоглобин на Даксине у детишек, которые лежат в онкологии? Просто потрясающие результаты. Треть плиточки ребенку, даже не каждый день, а через день. И ребенок получит все, что нужно его организму. А если малыша приучить к вкусу Даксина, а не к конфетам и прочим ненужным сладостям, то он вырастет здоровым и крепким.
4. "Оксин". Известно что те, кто пользуются Оксином, практически не болеют гриппом или болеют в очень легкой форме.
5. "Равсин". Всем женщинам, потому что если мы сейчас посчитаем по рядам, то оказаться четвертой - это страшно. Никто не хочет быть четвертой, поэтому надо помочь своему организму. Равсин принимают по 3 капсулы утром до еды в течение месяца для профилактики каждые полгода. То есть, через 5 месяцев еще раз.
6. Ну и конечно, "Пульмосин". Особенно курильщикам. 1 капсулу Пульмосина утром.
7. "Динамический крем" - перед сном натереть ребеночку грудку, спинку.
8. "Полоскание для рта".
9. "Солярис". Нанести на открытые участки тела. Если это ежедневно, то это уже достаточно.
10. И конечно, помада. Бесцветная помада - перед сном на глаза, на глубокие морщины… Попробуйте! В помаде на сегодняшний день самая высокая концентрация биоорганоминерального комплекса. И это делает действительно чудеса. Мозоли, бородавки - все это бесцветной помадой. Если ожог в сумочке у женщины всегда есть помада.
То что я назвала, такой курс надо проводить раз в полгода.

"У меня есть одна личная история, которая у меня очень наболела... И я думаю, это то, что меня сподвигнуло нести этот продукт людям…" Доктор Нонна

" Это невозможно! "- сказала Причина
" Это безрассудство! "- сказал Опыт
" Это бесполезно ! "- сказала Гордость
" Попробуй ..."- шепнула Мечта

SolnZeДата: Среда, 21.07.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Не откладывай на завтра! Оно может просто не наступить...

andrejpopovДата: Пятница, 04.11.2016, 02:23 | Сообщение # 4
Пользователь
Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
[URL=http://radikal.ru - [IMG - http://s011.radikal.ru/i315/1607/28/65d8ac324989.jpg[/IMG - [/URL - |

http://interpult-s.ru - объявления о работе калининград
http://interpult-s.ru - контекстная реклама этапы работы
http://interpult-s.ru - seo продвижение сроки

http://pultseo.ru - методы раскрутки и поднятия ТИЦ сайту.
http://pultseo.ru - Веб-аналитика

поисковое продвижение сайта цена россия
ручная регистрация сайта в каталогах
размещение объявлений нескольких досках объявлений

http://forum.1562.by/memberlist.php?mode=viewprofile&u=332 - социальный контент маркетинг

http://site-agregator.ru/ - сайт продвижение яндекс

Добавлено (04.11.2016, 02:23)
---------------------------------------------
Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
[URL=http://radikal.ru - [IMG - http://s11.radikal.ru/i183/1607/72/86cb94b77fab.jpg[/IMG - [/URL - |

http://interpult-s.ru - разместить объявление на домофон ру
http://interpult-s.ru - раскрутка сайта автосервиса
http://interpult-s.ru - бесплатные объявления zoompost

http://pultseo.ru - Веб-аналитика
http://pultseo.ru - Медийная реклама

бизнес поисковое продвижение сайта
размещение сайта досках объявлений
поисковое продвижение web сайта

http://778899.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2241 - продвижение сайтов в поисковых системах ростов

http://site-agregator.ru/ - автоматическое продвижение сайта в топ

Agata@LeabeДата: Суббота, 18.02.2017, 19:48 | Сообщение # 5
Консультант
Free Sex Tube Videos: Hot HD Porn Movies & Mobile XXX >> http://goo.gl/oPPZp3

GeraldobepДата: Пятница, 24.02.2017, 20:09 | Сообщение # 6
Пользователь
http://mototexdom.ru/kvadrotsikly-detskie - купить детский квадроцикл

CraigwooniДата: Пятница, 03.03.2017, 15:53 | Сообщение # 7
Консультант
Mitsubishi electric us inc. Google Chrome Standalone Setup. WinSetupFromUSB 0-2-3., alcatel lucent benefits bee buy huawei products vs services https://smartphoneschina76.wordpress.com/2017/01/08/zuk-z-drive-air - zuk z drive air
bluboo x han religion, bluboo x8 4g xpol a0002 zte grand s 2 precio Der mythenjagerfolge registry saubern. Windows 7 Manager 4 2 1 CORE FuLL FiNaL. Sonnoxplugins Oxford Restore Suite Native 1.0., https://chinasmartphones87.wordpress.com/2017/02/26/zuk-z-ocean-8-brooklyn - zuk z ocean 8 brooklyn aeku m5 2014 5 series vernee thor 4g microhtc desire 826 blue lagoon iman s1 pro muscle -
honor 6 plus price in india, bluboo x zhu origin aeku m5 2015 3 point https://smartphoneschina76.wordpress.com/2017/02/03/ll-phone-plans-180 - ll phone plans 180
aiek aiek m5 e60, jones plus bike weight buy huawei p8r cams worksheet Softportalsoftwareainvomemorycleaner. Halo Logon Screen. Cheri Magazine. #f htc desire q gsmarena. cubot p funk 365 bluboo x8 4g at dz https://chinasmartphones87.wordpress.com/2017/02/05/zte-axon-4g-with-32gb-memory-cell-phone - zte axon 4g with 32gb memory cell phone buy huawei p8 max news cubot p funk 50000.

GeraldobepДата: Пятница, 03.03.2017, 17:55 | Сообщение # 8
Пользователь
http://kupikvadrik.ru/ - купить детский квадроцикл

ThomashakДата: Суббота, 04.03.2017, 17:08 | Сообщение # 9
Пользователь
http://mimoto-atv.ru - купить детский квадроцикл

ArpeperepeДата: Среда, 29.03.2017, 14:01 | Сообщение # 10
Менеджер
Спальня Франческа 2Д1

SlysttinkaДата: Пятница, 31.03.2017, 14:17 | Сообщение # 11
Пользователь
п. - http://pf-partner.ru/minet-bez-prezervativa/5.html есть прститутки и индивидуалки саратова http://jovyfolapyjaze.pf-partner.ru/02-2017/15206.html - Телефон проституток в ставрополе ответственность за использоване проститутки украина http://tugeh.cccp-board.ru/24-04-2016/66-2.html - Проститутки питера на во место проституток в москве http://zekud.pf-partner.ru/7/5957.html - Шлюхи донецка на дом за 150 гривен снять проститутку в ростов на дону за.
http://danokaqodev.gsm-nk.ru/05-2016/tyazhelie-shlyuhi.html - Тяжелые шлюхи
http://fawy.haus777.ru/22-10-2016/06-2016-3.html - Бляди груповой секс
http://rysow.cccp-board.ru/11-2016/10-2016-7.html - Где можно найтй дешевых проституток
http://rykezalow.gsm-nk.ru/02-2017/09-02-2017.html - Самые красивые шлюхи хабаровска
http://neqiv.pf-partner.ru/12-2016/34.html - Днепропетровская область проститутка
http://jovyfolapyjaze.pf-partner.ru/07-2016/44.html - Bdsm госпожа индивидуалка санкт-петербург
http://group-bs.ru/professionalniy-massazh/66-1.html - Вызов проститутки по иркутску
http://zetibakodaqinuq.group-bs.ru/klassicheskiy-seks/seks-prostitutki-odessi.html - Секс проститутки одессы
http://suhixevufyde.pf-partner.ru/78/07-2016-12.html - Гей-проститутки вокзальные
http://ruvywiro.pf-partner.ru/11-2016/46.html - Отдых на базах с проститутками
http://wozyqidyti.cccp-board.ru/90/11-08-2016.html - Трансыеститы в нижнем белье
http://zisurinytedozi.cccp-board.ru/12/08-2016-6.html - Досуг проститутки зеленоград
http://rykezalow.gsm-nk.ru/6/06-2016-3.html - Трансвестит витдео
http://ruvywiro.pf-partner.ru/32/08-2016-10.html - Проститутки беларуси в чебоксарах
http://vuxasylug.haus777.ru/4/1568.html - Индивидуалки г зерноград ростовской области
http://rykezalow.gsm-nk.ru/29-01-2017/10-2016-4.html
http://tyfekagubaqohaw.haus777.ru/4/est-li-prostitutkiv-otele.html
http://rykez.group-bs.ru/09-06-2016/18.html
http://rygesoqybigec.gsm-nk.ru/29/5786.html
http://gsm-nk.ru/42/2379.html
http://gsm-nk.ru/eskort/minsk-i-prostitutki.html
http://zelojane.cccp-board.ru/95/indevidualki-shlyuhi-dnepropetrovsk-ukraina.html
http://tugeh.cccp-board.ru/78/02-2017-11.html
http://zelojane.cccp-board.ru/1/5981.html
http://qajogu.group-bs.ru/07-2016/ruslan-prastitut.html
http://danokaqodev.gsm-nk.ru/24-06-2016/06-2016-2.html
http://fawy.haus777.ru/22-10-2016/gde-stoyat-prostitutki-v-zhulebino.html
http://xolapeludovy.group-bs.ru/12-2016/07-2016-2.html
http://vuxasylug.haus777.ru/16/2937.html
http://bejywofebiqe.cccp-board.ru/8/33-1.html

JeaphohamДата: Вторник, 18.04.2017, 15:31 | Сообщение # 12
Консультант
Скачать базу данных организаций города Сочи бесплатно http://bazdan24.ru/tovar/baza-dannyh-organizatsij-goroda-sochi/

470pY747

ShawnkenlyДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:05 | Сообщение # 13
Менеджер
АлкоБарьер – эффективное средство, которое выводит токсины из организма и устраняет тягу к спиртному. Янтарная кислота и фибрегам в составе АлкоБарьера выводят токсины из организма после приема алкогольных напитков и оказывают общеукпрепляющее действие. Уникальный растительный компонент - экстракт артишока – снимает психологическую зависимость от алкоголя.
Официальный сайт: hhttp://alko.1stbest.info/

ArpeperepeДата: Пятница, 05.05.2017, 01:37 | Сообщение # 14
Менеджер
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

ShawnkenlyДата: Суббота, 06.05.2017, 19:26 | Сообщение # 15
Менеджер
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info

ArpeperepeДата: Четверг, 18.05.2017, 16:16 | Сообщение # 16
Менеджер
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.

ShawnkenlyДата: Среда, 24.05.2017, 22:10 | Сообщение # 17
Менеджер

Добавлено (24.05.2017, 01:28)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Добавлено (24.05.2017, 22:10)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

JeaphohamДата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:19 | Сообщение # 18
Консультант
отменный ресурс http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=2590 - нотариальное удостоверение сделок с долями ООО - выезд нотариуса на дом метро Улица 1905 года, выезд нотариуса в офис метро Тушинская.

Добавлено (11.06.2017, 01:19)
добросердечный вебресурс https://www.moskva-tyt.ru/catalog/notarius-sitnikova-olga-vyacheslavovna-255575.html - нотариус выходного дня Молодежная - нотариус на дом метро Молодежная, нотариус на дом ЗАО.

GeraldobepДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:15 | Сообщение # 19
Пользователь
первостатейный вебсайт http://firmsbase.ru/moskva/notarius-sitnikova-o-v - выезд нотариуса на дом метро Улица 1905 года - выезд нотариуса на дом метро Выставочная, нотариус без выходных Молодежная.

Добавлено (11.06.2017, 14:15)
мастерский веб ресурс http://notarius.jurist-info.ru/show/542 - выезд нотариуса на дом метро Полежаевская - нотариус по субботам метро Кунцево, нотариус выходного дня Кунцево.

RichardrahДата: Вторник, 13.06.2017, 17:50 | Сообщение # 20
Пользователь
быстрая регистрация ооо
ускоренная регистрация ип

http://www.regfirmonline.ru/5633-registraciya-ooo-deshevo.html - Регистрация ооо дешево
http://www.regfirmonline.ru/24561-registraciya-ooo-po-mestu-zhitelstva-uchreditelya-2017.html - Регистрация ооо по месту жительства учредителя 2017
http://www.regfirmonline.ru/50463-registraciya-ooo-kakie-dokumenty-nuzhny.html - Регистрация ооо какие документы нужны
http://www.regfirmonline.ru/16044-registraciya-ooo-zhitomir.html - Регистрация ооо житомир
http://www.regfirmonline.ru/12220-registraciya-ooo-dmitrov.html - Регистрация ооо дмитров

https://clck.ru/BGxT5

Форум » Рекомендации и информация о продукте. » Онкология » О профилактике - статья Доктора Нонны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 |