Dr. Nona - красота и здоровье

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rizhik  
Форум » Севастопольские мамы » Открытый раздел » Компьютерная помощь. (Если у кого есть проблема, готов помочь!)
Компьютерная помощь.
komarДата: Четверг, 04.02.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пишите о своих проблемах с компьютерами, буду рад помочь biggrin

iro4keДата: Четверг, 04.02.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Душа наша
Не грузится Outlook

rizhikДата: Четверг, 04.02.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Супер директор
Quote (iro4ke)
Не грузится Outlook

Игорь спрашивает А зачем он тебе нужен?
Он просто им ниразу не пользовался......

iro4keДата: Пятница, 05.02.2010, 03:48 | Сообщение # 4
Душа наша
rizhik, мне удобно им пользоваться. Если надо письмо какое-то вспомнить, информацию получиться, не надо грузить тырнет (хотя он конечно и не отключается, но это из давней привычки), заходить на сайт (а там иногда бывают глюки, но это тоже из прошлой жизни). Да и письмо отправить тоже весьма удобно. Я конечно представляю, что нужно сделать smile Просто переустановить Офис. Но может твой муж знает более легкие пути, а то у меня установочных файлов как всегда нет wacko

rizhikДата: Пятница, 05.02.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Супер директор
iro4ke, его сегодня нет.......
Завтра спрошу...:) И маякнем тебе:)

komarДата: Суббота, 06.02.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Admin
iro4ke,
Передал через rizhik вам диск, вставляете, запускается программа, жмете установка - WPI - загрузится список программ которые можно установить - затем сразу нажмите Снять выделение, напротив необходимых поставте галочу, те программы которые вы не знаете для чего они или которые вам не нужны, снимите галочки...
На диске есть Офис 2003 и 2007, смотрите сами какой вам ставить, я пользуюсь 2003 smile

PS:На диске так же есть windows ХР обновленный по март 2009 г., он устанавливается только на чистый диск, т.е. перед установкой надо отформатировать диск "С". Если надо опишу процедуру установки более подробно.

iro4keДата: Суббота, 06.02.2010, 17:31 | Сообщение # 7
Душа наша
komar, спасибо smile Я сегодня пригласила специалиста для налаживания моей дом. сети. Он мне заодно и почту подправил. И у нас на ноуте стоит виста, а на компе сервер

komarДата: Суббота, 06.02.2010, 18:45 | Сообщение # 8
Admin
Quote (iro4ke)
И у нас на ноуте стоит виста

Я бы снес ее и поставил ХР... smile Т.к. Vista очень не дружелюбная ОС, но перед установкой в инете надо найти драйвера для своего ноута под ХР, а то бывают проблемы при переустановке... Но и эти проблемы все разрешимы... smile

iro4keДата: Суббота, 06.02.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Душа наша
komar, мне виста нравится. Люблю новинки. Для работы и интернета мне подходит. А то, что сын не может поставить некоторые игрушки, так это даже ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! biggrin

Форум » Севастопольские мамы » Открытый раздел » Компьютерная помощь. (Если у кого есть проблема, готов помочь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 |